К списку

Продажа помещений свободного назначения Зеленый Лог, Свердловская область

632 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Продается коммерческое помещение свободного назначения 82,7 м2. Отдельный вход. кондиционер, два санузла, пожарно-охранная сигнализация. Рядом станция метро, автостоянка.
  • 1/9 эт.
10 751 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа ПСН, Курганово - Фото 1
Продажа ПСН, Курганово - Фото 2
Продажа ПСН, Курганово - Фото 3
Продажа ПСН, Курганово - Фото 4
Продажа ПСН, Курганово - Фото 5
Продажа ПСН, Курганово - Фото 6
Продажа ПСН, Курганово - Фото 7
Продажа ПСН, Курганово - Фото 8
Продажа ПСН, Курганово - Фото 9
Продажа ПСН, Курганово - Фото 10
Продажа ПСН, Курганово - Фото 11
Продажа ПСН, Курганово - Фото 12
общая площадь 1300м², полезная площадь 1300м²

. Имущественный комплекс на берегу Верхнемакаровского водохранилища. Свердловская обл., пос. Зуброво, село Курганово (15 км от Екатеринбурга). Площадь: Земля 1,09 га Здания 1300 м Расположение: Прямой выход к водохранилищу ИЖС и зеленая зона вокруг 1,5...
  • 1 300 м²
  • 2 этажа
29 248 333 Р
PRO
+7 (922) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (110.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (110.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,750,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
20 750 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Нижний Тагил ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Нижний Тагил ... - Фото 2
Продам базу отдыха у подножия ГСК Гора Белая. База расположена на земельном участке состоящем из семи смежных участков общей площадью более 100 соток. Очень живописное место. Участки крайние у леса Построено и зарегистрировано два гостевых дома. Один...
  • 2/2 эт.
45 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Кушва ул. ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Кушва ул. ... - Фото 2
Продам коммерческую недвижимость, свободного назначения в городе Кушва по улице Карла Маркса, рядом с православным храмом. Напротив здания имеется много парковочных мест. Площадь первого этажа примерно 80 квадратных метров, выполнен чистовой ремонт, ...
  • 2/2 эт.
10 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Красноуфимск ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Красноуфимск ... - Фото 2
Продаются нежилые помещения общей площадью 1442,5 кв.м.:- площадь помещений 1 этажа 586 кв.м. (кадастровые номера помещений: 66:52:0106004:800, 66:52:0106004:801, 66:52:0106004:802),- площадь помещений 2 этажа 716,4 кв.м. (кадастровые номера помещений:...
  • 3/3 эт.
23 892 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Талица ул. ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Талица ул. ... - Фото 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Вид ОН: Помещение Адрес: Российская Федерация, Свердловская обл., г. Талица, ул. Луначарского, д. 55 Пл. 32.5 кв.м. КН 66:28:0000000:6327 Назначение: Нежилое Наименование: Часть здания нежилого назначения Номер, тип этажа,...
1 143 333 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Коммерческий комплекс общей площадью 2 803 кв.м с земельным участком 10 000 кв.м расположен в стратегически важном районе Екатеринбурга по адресу ул. Мраморская, 36. Объект включает два основных здания: двухэтажное строение с мансардой и подвалом, а также...
  • 2/2 эт.
340 000 000 Р
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилые помещения общей площадью 132,3 кв. м в городе Екатеринбург.Помещения расположены в кирпичном здании 1990 года постройки. Состояние объекта удовлетворительное, ремонт не требуется. Инженерные коммуникации: центральное...
  • 1/1 эт.
15 982 000 Р
Продам помещение свободного назначения в элитном комплексе aпартаментов Свoбода Residеnсе , в самом центре Екатеринбурга. В помещении арендатор, услуги красоты. Высокие потoлки 2,9 м. Общая площадь 101,2 м2. По плaнирoвке: 2 кабинeта, 1 открытое пространство,...
  • 6/27 эт.
24 700 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Артемовский ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Артемовский ... - Фото 2
Арт.Продается помещение свободного назначения, в центре города Артемовский по улице Ленина 6, общ.пл.40,9 кв.м. Это просторное и комфортное помещение будет прекрасной инвестицией для бизнеса, т.к находится в самом сердце города. Очень удачное место локации,...
  • 1/3 эт.
1 900 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Асбест ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Асбест ... - Фото 2
Предлaгаeтcя в пoкупку помещение свободного назначения, pасположeннoe пo aдpecу:г. Асбест, ул. Ленинградская д. 35.Хаpактеpистики объeктa:Oбщaя плoщадь: 68,6кв.м.1 этaж.Bxoд с улицы.сделан ремонт парковка Инфpaстpуктура:Цeнтpальнaя улицa горoдa. Бoльшой...
  • 1/9 эт.
4 950 000 Р
Предлагается в продажу торговое помещение с арендаторамиБез комиссии для покупателя.- расположено на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома в густонаселенном районе на пересечении улиц: Стачек и Красных командиров- хорошая транспортная доступность, до станций...
  • 1/5 эт.
22 000 000 Р
Продается коммерческое помещение по адресу: г. Екатеринбург, ул. Таганская,79, р-н Эльмаш — отличное решение для бизнеса или инвестиций Предлагаем вашему вниманию помещение общей площадью 249.4 м. Преимущества объекта: - Первая линия — отличная видимость...
  • 1/16 эт.
19 800 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Богданович ул. ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Богданович ул. ... - Фото 2
Уникальная возможность купить отдельностоящее здание с арендаторами (ТС Пятерочка, Строительный двор), расположенное по адресу: г. Богданович, ул. Кунавина, 26Характеристики помещения:Земельный участок 4292 кв.мОбщая площадь — 1012 кв.мПервая линияПеред...
  • 1/1 эт.
75 900 000 Р
Эксклюзивное предложение, звоните С 27 января в продаже просторное помещение под магазин или офис по адресу улица Пехотинцев, дом 3/4.Шикарное помещение по отличной стоимости на 1 этаже с отдельным входом и видом на улицу Пехотинцев.Новый владелец офиса...
  • 1/13 эт.
24 990 000 Р
Агент
+7 (991) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (65.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (65.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 65.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,920,, цена за кв.м 349, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 1/24 эт.
22 920 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (24.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (24.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 24.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 8,330,, цена за кв.м 334, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
8 330 000 Р
Агент
+7 (961) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (115.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (115.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 115.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,390,, цена за кв.м 280, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
32 390 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (117.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (117.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 117.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,980,, цена за кв.м 238, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
27 980 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (87.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (87.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,440,, цена за кв.м 360, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 1/24 эт.
31 440 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (93.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (93.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 93.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,480,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...
  • 16 этажей
17 480 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (81.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (81.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 81.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,230,, цена за кв.м 297, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
24 230 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (130 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (130 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,720,, цена за кв.м 213, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
27 720 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Верхняя Пышма ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Верхняя Пышма ... - Фото 2
Продается коммерческое помещение по адресу Огнеупорщиков 17б.Общая площадь 117 кв. м. Мощность 20 кВт. в помещении сделан косметический ремонт.Помещение имеет большой торговый зал, так же есть вспомогательные помещения, которые представлены на планировке.Рассмотрим...
  • 1/5 эт.
8 200 000 Р
Продается универсальное нежилое помещение площадью 65 кв.м., на 1-м этаже по ул. Савкова, 15 на пересечении улиц Савкова - Хрустальногорская. Первая линия, сразу около остановки, супер пешеходный трафик, рядом школа 31, детский сад. Идеально подходит...
  • 1/10 эт.
10 800 000 Р
Продаётся прибыльная тандырная закусочная с потенциалом расширенияПродаётся уютная и перспективная тандырная закусочная, расположенная на оживлённом участке общей площадью 49.5 квадратных метров. Уникальное расположение объекта позволяет насладиться спокойствием...