Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортный коттедж рядом с Екатеринбургом (~25 минут на такси или авто). Акция: коттедж в сутки в будние дни с пн-чт для двоих. Уважаемые гости, перед бронированием прочитайте описание до конца Спасибо Аренда бани 3500, чана 3500, без ограничений по времени, оплачивается отдельно. Есть баня, просторная, 5*6 метров, и чан. Две спальни, в которых есть двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, в одной из них дополнительно раскладной диван, и ещё один диван в гостиной. На первом этаже кухня-гостиная оборудована всем необходимым (холодильник, микроволновка, духовка, чайник, варочная поверхность, посудомоечная машина, посуда). Телевидение, интернет. На участке мангал с решетками и шампурами, костровище, кресла, шезлонги. Есть музыкальная колонка. Важно: отдых не для шумных вечеринок, а для семейного отдыха или встречи небольшой, душевной компании. Нельзя приезжать с животными. Запрещено шуметь, громко слушать музыку и т. п. с 22:00 до 8:00. Нельзя курить в доме и бане, ходить в уличной обуви. Не стоит приезжать с детьми дошкольного возраста. Цены указаны за 6 человек. Это комфортное количество гостей, + за человека, если гостей больше 6. Если больше людей, уже будет тесновато. Депозит 5000, возвращается после уборки.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Большой Исток, Липовая улица, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015223603 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Большого Истока