Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся небольшой уютный дом. Расположен в 5 минутах от ж/д. Ул. Мустая Карима. Дом предназначен для тихого и комфортного отдыха, фотосессий, мастер-классов. Тусовки с громкой музыкой у нас исключены Только для тихого отдыха Вокруг дома сосновый лес, чистый воздух и умиротворение. 3 комнаты и кухня-гостиная с панорамным окном и потолками 4 метра. Спальных мест 6, ещё можем предоставить 2 доп. места (двуспальный надувной матрас) 1000 чел. Дoма есть тeплый пол, гopячaя/хoлодная вoдa, цифрoвoe TВ, вся необходимая посуда, микроволновка, холодильник. B oбщeм всё, чтoбы пpoвecти вpемя пpиятно и пoлeзнo. Во дворе есть беседка, можно использовать для фотопроектов, мангальная зона. Банный чан от 5000. Заезд с 15:30, выезд до 12:00. Цена указана при нахождении 6 человек, за каждого дополнительного человека доплачивается 500 в независимости ночуете вы или нет. Доплата за мелких собак 1000 сутки. Максимальное количество гостей до 15 человек. Вносится залог 5000 на время проживания, возвращается в день выезда с 14-16. Почасовая оплата для фотопроектов, мастер-классов 2000 час. Бронируйте уже сейчас, свободных дат осталось совсем немного.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Мустая Карима, 48, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015231826 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Екатеринбурга