Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 155.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,280,, цена за кв.м 207, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
.
Имущественный комплекс на берегу Верхнемакаровского водохранилища. Свердловская обл., пос. Зуброво, село Курганово (15 км от Екатеринбурга).
Площадь:
Земля 1,09 га
Здания 1300 м
Расположение:
Прямой выход к водохранилищу
ИЖС и зеленая зона вокруг
1,5...
Продается помещение действующего салона красоты, находится в жилом доме. Комнаты изолированы, есть 2 санузла, можно оборудовать душ. Помещение в статусе жилого помещения. Есть парковка для клиентов. Идеально подойдет для салона красоты, массажный салон,...
Апарт-отель Велнес Панорама — это современный полноценный курорт для семейного отдыха.На территории: круглогодичный акватермальный курорт, подогреваемый инфинити-бассейн с панорамой на пруд и исторический центр Сысерти, кафе и рестораны, детский клуб,...
Панорама - видовой апарт-отель с инфинити-бассейном, рестораном и выходом к благоустроенному пляжу.Апарт-отель Панорамаасположен рядом с знаменитыми Бажовскими местами города Сысерти, у подножия горы Бессонова. Из отеля открывается потрясающий вид на...
Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома в престижном районе Вагонка, г. Нижний Тагил. Это идеальное решение для тех, кто ищет прибыльный бизнес-объект или желает открыть новое направление....
Код объекта: 2160135.Продажа от физ.лица. Помещение на первом этаже в ж.к. Академ застройщик Брусника. Помещение в третьем доме, дом заселен. Отдельная входная группа, место для вывески на фасаде, мокрая точка в помещении. Дополнительно можем предложить...
Код объекта: 2160137.Продажа от физ.лица. Помещение на первом этаже в ж.к. Академ застройщик Брусника. Помещение в третьем доме, дом заселен. Две входных группы, место для вывески на фасаде, мокрая точка в помещении. Помещение 83 кв.м. и 119 кв.м....
Код объекта: 2159972.Эксклюзивные предложения городской недвижимости в Екатеринбурге.К продаже предлагается трехуровневый пентхаус с двумя террасами. Планировка отличается функциональностью внутренних пространств. Общая площадь пентхауса составляет 347...
Код объекта: 2159973.Продается универсальное помещение в новом жилом комплексе в районе Академический по выгодной цене — за 1 кв.м. Помещение площадью 102,9 кв.м. расположено на первом этаже жилого комплекса. Помещение можно рассматривать под торговую...
Код объекта: 2160356.Помещение на первом этаже, отдельная входная группа, на фасаде место для вывески. Планировка помещения свободная площадь зала 122.4 кв.м., санузел 6.5. кв.м., подсобное 6.6 кв.м. Локация центр между пр.Ленина и ул. Малышева. Парковка...
Код объекта: 2160463.Продается коммерческое помещение 77,7 кв. м в БЦ Clever Park (класс A)Помещение свободного назначения на 4м этаже в престижном бизнесцентре Clever Park. Рядом с метро «Геологическая и «Чкаловская и городским парком.Ключевые преимущества:высокая...
Код объекта: 2160002.Продается универсальное помещение в новом жилом комплексе в районе Академический Помещение площадью 205.8 кв.м. расположено на первом этаже жилого комплекса. Помещение можно рассматривать под торговую площадь, помещение свободного...
Код объекта: 2160136.Продажа от физ.лица. Помещение на первом этаже в ж.к. Академ застройщик Брусника. Помещение в третьем доме, дом заселен. Отдельная входная группа, место для вывески на фасаде, мокрая точка в помещении. Дополнительно можем предложить...
Код объекта: 2160163.Предлагается к продаже исторический особняк Уникальный объект в самом центре Екатеринбурга.Дом мещанина Трусова. Построен в 1890-е годы.Является объектом культурного наследия.Общая площадь 450 м2. Земельный участок 3,7 сотки.Все...
Код объекта: 2160550.Продам помещение свободного назначения площадью 122,4 кв.м. Планировка позволяет использовать помещение под магазин, офис, аптеку. Внутри помещения два торговых зала с подсобными помещениями, санузел, есть окно для загрузки/выгрузки...
Продается помещение свободного назначения, кирпич, эл-во, вода и отопление централизованное , участок 4,22 сот, кад номер участка 66:12:2901003:599стоимость указана общая строение+участоквозможен разумный торг при осмотре
Откройте свой бизнес в сердце Екатеринбурга — коммерческие помещения в ЖК Екатерининский парк Приглашаем вас стать частью престижной инфраструктуры жилого комплекса Екатерининский парк , расположенного на пересечении ключевых магистралей города —...
Продаётся объект недвижимости свободного назначения, состоящий из двух отдельных помещений, возможно использовать по отдельности. Помещение имеет отдельный вход, напротив входа имеется парковка. Заменены все трубы на полипропилен и установлены новые пластиковые...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,390,, цена за кв.м 209, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,490,, цена за кв.м 221, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.18 кв.м. Стоимость помещения 18,840,, цена за кв.м 383, ЖК «Соната Паркасположен в новом городском кластере «Аллея Романтиков на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская – Советских...
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 56.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,080,, цена за кв.м 249, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,380,, цена за кв.м 240, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,720,, цена за кв.м 209, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 66.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,730,, цена за кв.м 235, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,850,, цена за кв.м 223, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 176 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,200,, цена за кв.м 205, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...