К списку

Продажа помещений свободного назначения в Североуральске

525 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения (72.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (72.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,880,, цена за кв.м 206, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
14 880 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Сысерть ул. ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Сысерть ул. ... - Фото 2
Апарт-отель Велнес Панорама — это современный полноценный курорт для семейного отдыха.На территории: круглогодичный акватермальный курорт, подогреваемый инфинити-бассейн с панорамой на пруд и исторический центр Сысерти, кафе и рестораны, детский клуб,...
  • 1/3 эт.
10 574 560 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (74.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (74.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 74.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,560,, цена за кв.м 169, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 2/16 эт.
12 560 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (87.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (87.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,050,, цена за кв.м 217, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
19 050 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (67 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (67 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,060,, цена за кв.м 224, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
15 060 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (69.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (69.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,860,, цена за кв.м 213, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
14 860 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (53.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (53.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 53.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,690,, цена за кв.м 237, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
12 690 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (127.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (127.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 127.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,, цена за кв.м 116, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 16 этажей
14 900 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (72.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (72.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,160,, цена за кв.м 209, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
15 160 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (175.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (175.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 175.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,150,, цена за кв.м 205, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
36 150 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (80.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (80.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 80.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,640,, цена за кв.м 218, «Северный кварталасположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории...
  • 1/8 эт.
17 640 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (43.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (43.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 43.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,300,, цена за кв.м 260, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 2/24 эт.
11 300 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (85.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (85.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.4 кв.м. Стоимость помещения 29,880,, цена за кв.м 349, ЖК «Соната Паркасположен в новом городском кластере «Аллея Романтиков на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская – Советских...
  • 1/30 эт.
29 880 000 Р
Продается помещение действующего салона красоты, находится в жилом доме. Комнаты изолированы, есть 2 санузла, можно оборудовать душ. Помещение в статусе жилого помещения. Есть парковка для клиентов. Идеально подойдет для салона красоты, массажный салон,...
  • 1/26 эт.
6 600 000 Р
  • 1/3 эт.
12 903 280 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Сысерть  (24 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Сысерть  (24 ... - Фото 2
Панорама - видовой апарт-отель с инфинити-бассейном, рестораном и выходом к благоустроенному пляжу.Апарт-отель Панорамаасположен рядом с знаменитыми Бажовскими местами города Сысерти, у подножия горы Бессонова. Из отеля открывается потрясающий вид на...
  • 2/4 эт.
10 710 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома в престижном районе Вагонка, г. Нижний Тагил. Это идеальное решение для тех, кто ищет прибыльный бизнес-объект или желает открыть новое направление....
  • 1/5 эт.
4 100 000 Р
Агент
+7 (961) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (80.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (80.8 м) - Фото 2
  • 1/8 эт.
17 640 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (116.24 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (116.24 м) - Фото 2
Код объекта: 2160135.Продажа от физ.лица. Помещение на первом этаже в ж.к. Академ застройщик Брусника. Помещение в третьем доме, дом заселен. Отдельная входная группа, место для вывески на фасаде, мокрая точка в помещении. Дополнительно можем предложить...
  • 1/9 эт.
19 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (199 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (199 м) - Фото 2
Код объекта: 2160137.Продажа от физ.лица. Помещение на первом этаже в ж.к. Академ застройщик Брусника. Помещение в третьем доме, дом заселен. Две входных группы, место для вывески на фасаде, мокрая точка в помещении. Помещение 83 кв.м. и 119 кв.м....
  • 1/9 эт.
34 900 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Код объекта: 2159972.Эксклюзивные предложения городской недвижимости в Екатеринбурге.К продаже предлагается трехуровневый пентхаус с двумя террасами. Планировка отличается функциональностью внутренних пространств. Общая площадь пентхауса составляет 347...
  • 24/26 эт.
43 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Код объекта: 2159973.Продается универсальное помещение в новом жилом комплексе в районе Академический по выгодной цене — за 1 кв.м. Помещение площадью 102,9 кв.м. расположено на первом этаже жилого комплекса. Помещение можно рассматривать под торговую...