К списку

Продажа помещений свободного назначения Палкинский Торфяник, Свердловская область

621 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения (49.18 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (49.18 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.18 кв.м. Стоимость помещения 18,840,, цена за кв.м 383, ЖК «Соната Паркасположен в новом городском кластере «Аллея Романтиков на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская – Советских...
  • 1/30 эт.
18 840 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Сысерть  (24 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Сысерть  (24 ... - Фото 2
Панорама - видовой апарт-отель с инфинити-бассейном, рестораном и выходом к благоустроенному пляжу.Апарт-отель Панорамаасположен рядом с знаменитыми Бажовскими местами города Сысерти, у подножия горы Бессонова. Из отеля открывается потрясающий вид на...
  • 2/4 эт.
10 710 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Откройте свой бизнес в сердце Екатеринбурга — коммерческие помещения в ЖК Екатерининский парк Приглашаем вас стать частью престижной инфраструктуры жилого комплекса Екатерининский парк , расположенного на пересечении ключевых магистралей города —...
  • 1/2 эт.
26 239 000 Р
Агент
+7 (936) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Сысерть  (33 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Сысерть  (33 ... - Фото 2
  • 2/4 эт.
13 700 400 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Нижний Тагил ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Нижний Тагил ... - Фото 2
Продаётся объект недвижимости свободного назначения, состоящий из двух отдельных помещений, возможно использовать по отдельности. Помещение имеет отдельный вход, напротив входа имеется парковка. Заменены все трубы на полипропилен и установлены новые пластиковые...
  • -1/5 эт.
1 350 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (87.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (87.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,390,, цена за кв.м 209, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
18 390 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (105.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (105.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,490,, цена за кв.м 221, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
23 490 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (155.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (155.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 155.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,280,, цена за кв.м 207, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 16 этажей
32 280 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (56.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (56.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 56.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,080,, цена за кв.м 249, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 2/24 эт.
14 080 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (68.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (68.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,380,, цена за кв.м 240, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
16 380 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (74.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (74.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,720,, цена за кв.м 209, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
15 720 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (66.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (66.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 66.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,730,, цена за кв.м 235, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
15 730 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (75.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (75.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,850,, цена за кв.м 223, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
16 850 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (176 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (176 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 176 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,200,, цена за кв.м 205, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
36 200 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (69 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (69 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,500,, цена за кв.м 224, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
15 500 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (111 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (111 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 111 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,470,, цена за кв.м 193, «Северный кварталасположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории...
  • 1/8 эт.
21 470 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается помещение свободного назначения в ЖК Екатерининский парк В помещении высота потолков 6 метров и высокие окна в пол, при желании и возможности можно сделать 2 этажа, увеличить площадь, сделать кабинеты на втором этаже. Быстрый выход на сделку....
  • 1/30 эт.
13 300 000 Р
Агент
+7 (986) Показать номер
Посмотреть контакты
Инвестиционнoe предложение (Готовый aрeндный бизнеc)Доxoдный объeкт на Уpaлмaшe Koммерчеcкое помeщение 48 м с дeйствующимаpeндатopом. Предлaгаeм вашeму внимaнию готовый бизнec-aктив в oдном из самыx гуcтонасeленныx и pазвитыx pайонов Екатеpинбурга —...
  • -1/2 эт.
3 599 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (145.64 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (145.64 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 145.64 кв.м. Стоимость помещения 44,100,, цена за кв.м 302, ЖК «Соната Паркасположен в новом городском кластере «Аллея Романтиков на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская – Советских...
  • 1/30 эт.
44 100 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (112.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (112.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 112.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,330,, цена за кв.м 208, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
23 330 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (73 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (73 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 73 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,670,, цена за кв.м 228, «Северный кварталасположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории...
  • 1/8 эт.
16 670 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (90 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (90 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 90 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,200,, цена за кв.м 280, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
25 200 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (76.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (76.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 76.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,650,, цена за кв.м 231, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 2/24 эт.
17 650 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (69.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (69.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,880,, цена за кв.м 213, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
14 880 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (141.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (141.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 141.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,900,, цена за кв.м 147, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300...
  • 9 этажей
20 900 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (56.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (56.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 56.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,990,, цена за кв.м 247, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
13 990 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (67.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (67.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,010,, цена за кв.м 235, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
16 010 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (68.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (68.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,000,, цена за кв.м 204, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
14 000 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается отдельно стоящее здание развлекательного центра ГЛОБУС общей площадью 1545 м на собственном земельном участке 2472 м по улице Металлургов, 5. Объект представляет собой полностью готовый к работе бизнес с продуманной инфраструктурой и разноформатными...
  • 1/2 эт.
30 000 000 Р
Нежилое помещение свободного назначения площадью 101м. Внутри залит пол; выровнены, оштукатурены стены; звукоизоляция; железная дверь. Хорошая локация: рядом находятся школа, детская поликлиника, парк им. Горького. Удобная парковка для автомобилей, развитая...
  • 1/4 эт.
2 100 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Палкинского Торфяника

(0)