Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру на длительный срок по улице Красногвардейской 8а, на 5/5, с прекрасным видом на город и Нижнетагильский пруд. Стоимость аренды за месяц - 40 000 (все включено) + 40 000 депозит (сумма возвращается в день освобождения квартиры). Квартира полностью укомплектована: шкаф купе, диван на 2 спальных места, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, обеденный стол и 4 стула, в спальне двухспальная кровать, две тумбочки и стол, в детской комнате двухъярусная кровать, шкаф, рабочий стол, комод. В квартире есть все для комфортного проживания. Комиссия в компанию 50 при выборе этой квартиры. Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , Номер в базе: 2287871. Район: Центр
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 8А, позвоните по телефону +7 (909) 019-33-71. Торопитесь! Объявление №30084078056 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Тагила