Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 21.03.2025. Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 53 кв.м. с евроремонтом на 6 этаже в 9-этажном доме. Из техники есть:– Стиральная машина– Холодильник– Микроволновка– Кофемашина Дом - панельный, окна выходят на улицу. В подъезде 1 лифт - 0 грузовых и 1 пассажирский. Во дворе есть бесплатная парковка. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, Асбестовский пер., 3к2, позвоните по телефону +7 (982) 640-36-84. Торопитесь! Объявление №30084340551 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга