К списку

Продажа помещений свободного назначения Крутой, Свердловская область

666 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения (110.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (110.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,750,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
20 750 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Верхняя Пышма ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Верхняя Пышма ... - Фото 2
Продам кладoвую( Келлер) в г Верxняя Пышма, cелo Бaлтым, ул Василькoвaя, д. 9. Площaдь 5,6 кв м. Kлaдoвaя / келлернaя наxoдится в нoвом кopпичнoм дoме нa нулeвoм этаже. Hа этaже общий электрoнный зaмoк c запирающими устрoйcтвами. Oбщий лoфтовый ...
  • 1 этаж
750 000 Р
Продаю отличное нежилое помещение на 1-м этаже теплого кирпичного дома. Идеальный вариант для открытия бизнеса или комфортного проживания.Локация: Центральная часть микрорайона Сортировка. Дом стоит на второй линии от шумных магистралей — тихо, но рядом...
  • 1/9 эт.
6 980 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (54.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (54.6 м) - Фото 2
Эксклюзивно в Актив Недвижимость Готовый бизнес-стартап в востребованной локации Не тратьте время и деньги на ремонт и согласования. Здесь всё готово для того, чтобы вы начали зарабатывать уже завтра. Отдельный вход, готовый ремонт и поток клиентов...
  • 1/5 эт.
4 150 000 Р
Агент
+7 (961) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (110.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (110.4 м) - Фото 2
  • 1/9 эт.
20 750 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (86.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (86.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,510,, цена за кв.м 271, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
23 510 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (144.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (144.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 144.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,890,, цена за кв.м 213, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 16 этажей
30 890 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (109 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (109 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 109 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,360,, цена за кв.м 232, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
25 360 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (106.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (106.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 106.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,730,, цена за кв.м 166, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300...
  • 9 этажей
17 730 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (70.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (70.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,630,, цена за кв.м 193, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
13 630 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (75.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (75.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,790,, цена за кв.м 209, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
15 790 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (68.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (68.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,380,, цена за кв.м 240, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
16 380 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (90.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (90.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 90.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,780,, цена за кв.м 217, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
19 780 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (130.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (130.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,000,, цена за кв.м 221, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 1/9 эт.
29 000 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (344.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (344.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 344.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 63,100,, цена за кв.м 183, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
63 100 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (68.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (68.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,300,, цена за кв.м 253, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
17 300 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (72.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (72.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,330,, цена за кв.м 224, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
16 330 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (75 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (75 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 26,120,, цена за кв.м 348, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 1/24 эт.
26 120 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Продаю 42 м машиноместа в собственности в охраняемом паркинге с арендными официальными договорами как готовый арендный бизнес. Параметры проекта: площадь 42 м в собственностиАрендаторы: 3 физ лица с договором на 11 месяцевАрендный поток: 12 000 / месяцГодовой...
  • 4/5 эт.
1 350 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Новолялинский ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Новолялинский ... - Фото 2
Универсальное отдельно стоящее здание производственного назначения.Подойдет под любое производство, услуги, склады, логистику и прочее. Здание бывшего хлебозавода.В настоящее время использовалось как деревообрабатывающий цех (есть станки и оборудование).Общая...
  • 1/1 эт.
7 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (93.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (93.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 93.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,480,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...
  • 16 этажей
17 480 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (117.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (117.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 117.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,, цена за кв.м 119, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 9 этажей
14 070 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (181.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (181.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 181.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,650,, цена за кв.м 202, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
36 650 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (431.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (431.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 431.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 67,490,, цена за кв.м 156, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 1/9 эт.
67 490 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (55.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (55.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,760,, цена за кв.м 247, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
13 760 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (132.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (132.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 132.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,120,, цена за кв.м 220, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
29 120 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (61 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (61 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 61 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,290,, цена за кв.м 365, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 1/24 эт.
22 290 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (152.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (152.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 152.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,, цена за кв.м 141, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 16 этажей
21 630 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (58 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (58 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,, цена за кв.м 242, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
14 070 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (148.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (148.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 148.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,, цена за кв.м 118, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 9 этажей
17 620 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Крутого

(0)