К списку

Продажа помещений свободного назначения Косой Брод, Свердловская область

721 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения (130 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (130 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,720,, цена за кв.м 213, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
27 720 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (93.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (93.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 93.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,480,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...
  • 16 этажей
17 480 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (117.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (117.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 117.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,, цена за кв.м 119, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 9 этажей
14 070 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (181.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (181.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 181.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,650,, цена за кв.м 202, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
36 650 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (431.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (431.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 431.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 67,490,, цена за кв.м 156, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 1/9 эт.
67 490 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (55.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (55.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,760,, цена за кв.м 247, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
13 760 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (132.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (132.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 132.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,120,, цена за кв.м 220, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
29 120 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (61 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (61 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 61 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,290,, цена за кв.м 365, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 1/24 эт.
22 290 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (152.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (152.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 152.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,, цена за кв.м 141, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 16 этажей
21 630 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (58 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (58 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,, цена за кв.м 242, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
14 070 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (148.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (148.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 148.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,, цена за кв.м 118, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 9 этажей
17 620 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (53.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (53.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 53.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,690,, цена за кв.м 237, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
12 690 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (87.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (87.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,440,, цена за кв.м 360, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 1/24 эт.
31 440 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (81.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (81.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 81.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,230,, цена за кв.м 297, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
24 230 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (65.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (65.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 65.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,920,, цена за кв.м 349, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 1/24 эт.
22 920 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (93.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (93.1 м) - Фото 2
  • 16 этажей
17 480 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (115.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (115.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 115.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,390,, цена за кв.м 280, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
32 390 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (117.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (117.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 117.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,980,, цена за кв.м 238, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
27 980 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (24.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (24.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 24.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 8,330,, цена за кв.м 334, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
8 330 000 Р
Агент
+7 (961) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (88 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (88 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,960,, цена за кв.м 238, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
20 960 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (56.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (56.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 56.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,960,, цена за кв.м 247, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 16 этажей
13 960 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (56.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (56.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 56.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,660,, цена за кв.м 366, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
  • 1/24 эт.
20 660 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (91.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (91.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 91.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,810,, цена за кв.м 260, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 16 этажей
23 810 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (116.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (116.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 116.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,, цена за кв.м 127, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
  • 9 этажей
14 900 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (96.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (96.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,490,, цена за кв.м 233, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
22 490 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (68.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (68.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,280,, цена за кв.м 238, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
16 280 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (79.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (79.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 79.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,260,, цена за кв.м 267, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
  • 1/16 эт.
21 260 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (68.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (68.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,390,, цена за кв.м 224, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
15 390 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (1029.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (1029.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 1029.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 235,780,, цена за кв.м 229, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...
  • 1/24 эт.
235 780 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (69.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (69.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,540,, цена за кв.м 193, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/9 эт.
13 540 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Косого Брода

(0)