К списку

Продажа помещений свободного назначения в Ивделе

650 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Березовский ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Березовский ... - Фото 2
Предлагаем к продаже просторное помещение свободного назначения в центре посёлка Монетный. Идеально подойдёт для офиса, магазина, пункта выдачи заказов, студии или другого коммерческого использования.Основные характеристики:-расположение: центр посёлка...
  • 1/5 эт.
8 000 000 Р
Продается коммерческое помещение свободного назначения 82,7 м2. Отдельный вход. кондиционер, два санузла, пожарно-охранная сигнализация. Рядом станция метро, автостоянка.
  • 1/9 эт.
10 751 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
--------------------Продажа помещение свободного назначения, Свердловская область, Екатеринбург, пер Трамвайный, 2/3--------------------
  • 1/26 эт.
161 205 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Верхняя Пышма ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Верхняя Пышма ... - Фото 2
Продается нежилое помещениеНаходиться на цокольном этаже Центральная улица, большой пешеходный трафикДва входа в помещениеВозможно разделить на два 41 кв.м.Один собственник, без обремененийID объекта в нашей базе: 642
  • -1/1 эт.
6 700 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Атлас Бизнес Клуб — это офисный комплекс класса B+, расположенный в западной части Екатеринбурга, на ул. Металлургов, 68А. Проект представляет собой шестиэтажное здание общей площадью более 18 500 м. Это деловое пространство нового формата, сочетающее...
  • -1/6 эт.
27 249 000 Р
  • 5/6 эт.
4 920 000 Р
  • -1/6 эт.
37 014 000 Р
Продаем помещение с арендатором, расположенное на привокзальной площади.Рядом находится остановка общественного транспорта.Хороший пешеходный трафик.- 1 этаж;- отдельный вход;- свободная планировка;- есть арендатор;- арендатор платитубля в месяц, в том...
  • 1/5 эт.
11 700 000 Р
Продам коммерческое помещение в центре города. Помещение ранее использовалось под парикмахерскую. Находится на первом этаже жилого дома, рядом находится остановка для общественного транспорта.Прекрасно подходит под разные виды деятельности, такие как:...
  • 1/5 эт.
8 980 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (110.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (110.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,750,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
20 750 000 Р
Агент
+7 (901) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Нижний Тагил ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Нижний Тагил ... - Фото 2
Продам базу отдыха у подножия ГСК Гора Белая. База расположена на земельном участке состоящем из семи смежных участков общей площадью более 100 соток. Очень живописное место. Участки крайние у леса Построено и зарегистрировано два гостевых дома. Один...
  • 2/2 эт.
45 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Кушва ул. ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Кушва ул. ... - Фото 2
Продам коммерческую недвижимость, свободного назначения в городе Кушва по улице Карла Маркса, рядом с православным храмом. Напротив здания имеется много парковочных мест. Площадь первого этажа примерно 80 квадратных метров, выполнен чистовой ремонт, ...
  • 2/2 эт.
10 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Красноуфимск ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Красноуфимск ... - Фото 2
Продаются нежилые помещения общей площадью 1442,5 кв.м.:- площадь помещений 1 этажа 586 кв.м. (кадастровые номера помещений: 66:52:0106004:800, 66:52:0106004:801, 66:52:0106004:802),- площадь помещений 2 этажа 716,4 кв.м. (кадастровые номера помещений:...
  • 3/3 эт.
23 892 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Талица ул. ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Талица ул. ... - Фото 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Вид ОН: Помещение Адрес: Российская Федерация, Свердловская обл., г. Талица, ул. Луначарского, д. 55 Пл. 32.5 кв.м. КН 66:28:0000000:6327 Назначение: Нежилое Наименование: Часть здания нежилого назначения Номер, тип этажа,...
1 143 333 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Заречный ул. ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Свердловская область, Заречный ул. ... - Фото 2
АРЕНДА.Сдается помещение в аренду под кафе.Характеристики: Площадь: 200 кв.м. Отдельный вход. Электричество: 60 кВт (подойдет для профессионального оборудования) Водоснабжение: ГВС, ХВС, канализация. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Мощная вытяжкаПреимущества...
  • 1/15 эт.
100 000 Р
Арт.ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 160 кв.м на 1 этаже сталинки Ул. Ильича, 30. УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: Два блока с отдельными входами. Можно объединить или использовать как два независимых объекта. Блок 1 (~110 кв.м): ДЕЙСТВУЮЩИЙ АРЕНДАТОР — федеральная...
  • 1/3 эт.
10 300 000 Р
Номер объекта: 539089. Екатеринбург, ул. Попова, 1Второй этаж полностьюОбщая площадь — 277,8 мСостояние — под ремонтВ продаже — второй этаж целиком в здании на пересечении улицы Попова и улица Вайнера — самой оживлённой пешеходной артерии города. Окна...
  • 2/2 эт.
33 336 000 Р
Предлагаю к продаже объект коммерческой недвижимости расположенный в Золотом квадрате г.Екатеринбурга перекрёсток улицы Мамина-Сибиряка и проспекта Ленина (рядом театр оперы и балета), под собственный бизнес или инвестиционный проект. Идеальный вариант...
  • -1/6 эт.
260 000 000 Р
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 106.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,730,, цена за кв.м 166, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте Брусника в Академическом 3 300...
  • -1/7 эт.
17 730 000 Р
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 66.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,730,, цена за кв.м 235, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
15 730 000 Р
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,380,, цена за кв.м 240, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
  • 1/9 эт.
16 380 000 Р
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 141.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,900,, цена за кв.м 147, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте Брусника в Академическом 3 300...
  • -1/7 эт.
20 900 000 Р
Продаётся не жилое помещение с условием долгосрочной аренды. ХОРОШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ своих средств с одновременным ежемесячным доходом Помещение расположено на цокольном этаже жилого многоквартирного дома. Помещение используется под действующий магазин пластиковых...
  • -1/11 эт.
13 500 000 Р
Застройщик продает нежилое помещение на последнем этаже многоквартирного дома. Помещение очень светлое с большим количеством окон. Вид на все 4 стороны света. Дом построен в декабре 2023 года. Все коммуникации центральные: отопление, горячая и холодная...
  • 12/12 эт.
9 155 698 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Продам кладовку в ЖK Сeзoны. получение ключей в декабре 2025 год Продается по переуступке 1 этаж, теплая, под видeонaблюдениeм и физической охрaнoй.3.1 кв.м Пoдoйдёт для xpанения вещей пpи пeрeeздe или для бизнeca - xранения тoваpа интернeт-мaгaзинa....