Коммерческий комплекс общей площадью 2 803 кв.м с земельным участком 10 000 кв.м расположен в стратегически важном районе Екатеринбурга по адресу ул. Мраморская, 36. Объект включает два основных здания: двухэтажное строение с мансардой и подвалом, а также...
Продается коммерческое помещение свободного назначения 82,7 м2. Отдельный вход. кондиционер, два санузла, пожарно-охранная сигнализация. Рядом станция метро, автостоянка.
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,750,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Продам базу отдыха у подножия ГСК Гора Белая. База расположена на земельном участке состоящем из семи смежных участков общей площадью более 100 соток. Очень живописное место. Участки крайние у леса Построено и зарегистрировано два гостевых дома. Один...
Продам коммерческую недвижимость, свободного назначения в городе Кушва по улице Карла Маркса, рядом с православным храмом. Напротив здания имеется много парковочных мест. Площадь первого этажа примерно 80 квадратных метров, выполнен чистовой ремонт, ...
Продаются нежилые помещения общей площадью 1442,5 кв.м.:- площадь помещений 1 этажа 586 кв.м. (кадастровые номера помещений: 66:52:0106004:800, 66:52:0106004:801, 66:52:0106004:802),- площадь помещений 2 этажа 716,4 кв.м. (кадастровые номера помещений:...
Данные получены с сайта ГИС Торги.Вид ОН: Помещение Адрес: Российская Федерация, Свердловская обл., г. Талица, ул. Луначарского, д. 55 Пл. 32.5 кв.м. КН 66:28:0000000:6327 Назначение: Нежилое Наименование: Часть здания нежилого назначения Номер, тип этажа,...
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилые помещения общей площадью 132,3 кв. м в городе Екатеринбург.Помещения расположены в кирпичном здании 1990 года постройки. Состояние объекта удовлетворительное, ремонт не требуется. Инженерные коммуникации: центральное...
Продам помещение свободного назначения в элитном комплексе aпартаментов Свoбода Residеnсе , в самом центре Екатеринбурга. В помещении арендатор, услуги красоты. Высокие потoлки 2,9 м. Общая площадь 101,2 м2. По плaнирoвке: 2 кабинeта, 1 открытое пространство,...
Арт.Продается помещение свободного назначения, в центре города Артемовский по улице Ленина 6, общ.пл.40,9 кв.м. Это просторное и комфортное помещение будет прекрасной инвестицией для бизнеса, т.к находится в самом сердце города. Очень удачное место локации,...
Предлагается в продажу торговое помещение с арендаторамиБез комиссии для покупателя.- расположено на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома в густонаселенном районе на пересечении улиц: Стачек и Красных командиров- хорошая транспортная доступность, до станций...
Продается коммерческое помещение по адресу: г. Екатеринбург, ул. Таганская,79, р-н Эльмаш — отличное решение для бизнеса или инвестиций Предлагаем вашему вниманию помещение общей площадью 249.4 м. Преимущества объекта: - Первая линия — отличная видимость...
Уникальная возможность купить отдельностоящее здание с арендаторами (ТС Пятерочка, Строительный двор), расположенное по адресу: г. Богданович, ул. Кунавина, 26Характеристики помещения:Земельный участок 4292 кв.мОбщая площадь — 1012 кв.мПервая линияПеред...
Эксклюзивное предложение, звоните С 27 января в продаже просторное помещение под магазин или офис по адресу улица Пехотинцев, дом 3/4.Шикарное помещение по отличной стоимости на 1 этаже с отдельным входом и видом на улицу Пехотинцев.Новый владелец офиса...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 65.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,920,, цена за кв.м 349, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 24.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 8,330,, цена за кв.м 334, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 115.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,390,, цена за кв.м 280, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 117.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,980,, цена за кв.м 238, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,440,, цена за кв.м 360, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 93.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,480,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 81.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,230,, цена за кв.м 297, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,720,, цена за кв.м 213, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Продается коммерческое помещение по адресу Огнеупорщиков 17б.Общая площадь 117 кв. м. Мощность 20 кВт. в помещении сделан косметический ремонт.Помещение имеет большой торговый зал, так же есть вспомогательные помещения, которые представлены на планировке.Рассмотрим...
Продается универсальное нежилое помещение площадью 65 кв.м., на 1-м этаже по ул. Савкова, 15 на пересечении улиц Савкова - Хрустальногорская. Первая линия, сразу около остановки, супер пешеходный трафик, рядом школа 31, детский сад. Идеально подходит...
Продаётся прибыльная тандырная закусочная с потенциалом расширенияПродаётся уютная и перспективная тандырная закусочная, расположенная на оживлённом участке общей площадью 49.5 квадратных метров. Уникальное расположение объекта позволяет насладиться спокойствием...
* Уникальное предложение для бизнеса - Продается кафе Караванасположенное на благоустроенном земельном участке в парковой зоне. Этот инвестиционный объект обладает множеством привлекательных функций:- Уютные беседки в живописной парковой зоне. - Парковка...
Код объекта: 2110768.В продаже унивеpсальное помещение cвoбоднoго назначения в одном из самых оживлённых paйoнов горoда — Юго-Западный (ул. Онуфриева).Пpеимущecтва oбъeкта: Готовый ремонт, 2 отдельныx входа, 4 сан.узла, кабинет, промышленные помещения....
Код объекта: 2089839.Продажа нежилого помещения с отдельным входом Ландау 7БУдобное расположение и мощностные характеристики для любого бизнеса. Характеристики объекта: Локация: ЖК Ландау (или уточните район), корпус 7Б. Вход: Отдельный, расположен непосредственно...