Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 106.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,730,, цена за кв.м 166, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300...
.
Имущественный комплекс на берегу Верхнемакаровского водохранилища. Свердловская обл., пос. Зуброво, село Курганово (15 км от Екатеринбурга).
Площадь:
Земля 1,09 га
Здания 1300 м
Расположение:
Прямой выход к водохранилищу
ИЖС и зеленая зона вокруг
1,5...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,510,, цена за кв.м 271, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 144.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,890,, цена за кв.м 213, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,750,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 109 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,360,, цена за кв.м 232, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,630,, цена за кв.м 193, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,790,, цена за кв.м 209, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,380,, цена за кв.м 240, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 90.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,780,, цена за кв.м 217, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество жителей...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,000,, цена за кв.м 221, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 344.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 63,100,, цена за кв.м 183, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,300,, цена за кв.м 253, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,330,, цена за кв.м 224, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 26,120,, цена за кв.м 348, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
Продаю 42 м машиноместа в собственности в охраняемом паркинге с арендными официальными договорами как готовый арендный бизнес. Параметры проекта: площадь 42 м в собственностиАрендаторы: 3 физ лица с договором на 11 месяцевАрендный поток: 12 000 / месяцГодовой...
Универсальное отдельно стоящее здание производственного назначения.Подойдет под любое производство, услуги, склады, логистику и прочее. Здание бывшего хлебозавода.В настоящее время использовалось как деревообрабатывающий цех (есть станки и оборудование).Общая...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 93.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,480,, цена за кв.м 187, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 117.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,, цена за кв.м 119, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 181.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,650,, цена за кв.м 202, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 431.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 67,490,, цена за кв.м 156, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,760,, цена за кв.м 247, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 132.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,120,, цена за кв.м 220, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 61 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,290,, цена за кв.м 365, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 152.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,, цена за кв.м 141, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,, цена за кв.м 242, СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка 16 400 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 148.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,, цена за кв.м 118, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Депо 2 660 человекПерспективное количество...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 53.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,690,, цена за кв.м 237, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом 3 300 человекПерспективное...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,440,, цена за кв.м 360, Квартал «На Некрасова состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом....
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 81.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,230,, цена за кв.м 297, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы 12 000 человекПерспективное...