Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Большой 2х этажный дом, вместимостью до 8 человек, возможна организация дополнительных спальных мест за доп плату. Дом находится в центре города, в аговой доступности все достопримечательности нашего города (монастыри, церкви). Возможна сдача дома для проведения праздников, мероприятий, вечеринок за двойную оплату.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Верхотурье, ул. Свободы, 33, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016095268 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Верхотурья