Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира. В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для проживания. На кухне есть необходимая мебель, а также холодильник. Квартира имеет одну лоджию, что добавляет пространство для отдыха.В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально комфортным. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных районов города.Квартира идеально подходит для проживания одного человека или семейной пары без детей и животных. Будем рады показать вам квартиру в удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Верхняя Пышма, просп. Успенский, 50Б, позвоните по телефону +7 (982) 632-61-96. Торопитесь! Объявление №30088242788 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Верхней Пышмы