Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 1-к квартира в ЖК Дома на улице Козицына Автовокзал Верхняя Пышма (16 минут на авто).Аэропорты Кольцово (40 минут на авто).Инфраструктура в шаговой доступности:Торговый цент Кировский и центральный рынок;Аллея с фонтанами, центральный парк УГМК;УГМК;Манин парк и ДК Металлург;Музей военной техники УГМК;Исторический музей;Ледовая арена, дворец самбо, дворец спорта УГМК;Технический университет УГМК;Музей автомобильной техники УГМК.Конечная остановка трамвая в Екатеринбург.Преимущества проживания у нас:полное соответствие апартаментов фотографиям;дистанционное заселение;удобная транспортная развязка.В стоимость включено:проживание 2-х человек;необходимый набор посуды;чистое постельное бельё;бесплатный Wi-Fi интернет;цифровое телевидение.При бронировании на длительный срок предоставляем скидку.Есть возможность раннего заезда и позднего выезда, бронирование и продление почасово.Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться.Готовы обсуждать любые Ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу.Правила проживания:заезд с 14:00 до 23:00;выезд до 12:00;заезд после 19:00 по предварительному согласованию и оплате 100 ;курение запрещено;вечеринки запрещены;проживание с животными запрещено;оплата переводом онлайн;паспорт предоставляется в течении 10 минут после заселения;оплата вносится 100 в течении 10 минут после заселения;заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями;в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером.Дополнительные гости, проживающие в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу/чел.В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек:двуспальная кровать;двуспальный диван (раскладывается);комод для хранения вещей;WI-FI, ТV.Кухня: электрическая плита, СВЧ печь, холодильник, чайник, фильтр для воды, набор посуды.Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, гель для душа, шампунь, мыло, зубная паста.Инфраструктура в шаговой доступности:Торговый цент Кировский и центральный рынок;Аллея с фонтанами, центральный парк УГМК;УГМК;Манин парк и ДК Металлург;Музей военной техники УГМК;Исторический музей;Ледовая арена, дворец самбо, дворец спорта УГМК;Технический университет УГМК;Музей автомобильной техники УГМК.Конечная остановка трамвая в Екатеринбург.Преимущества проживания у нас:полное соответствие апартаментов фотографиям;дистанционное заселение;удобная транспортная развязка.В стоимость включено:проживание 2-х человек;необходимый набор посуды;чистое постельное бельё;бесплатный Wi-Fi интернет;цифровое телевидение.При бронировании на длительный срок предоставляем скидку.Есть возможность раннего заезда и позднего выезда, бронирование и продление почасово.Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться.Готовы обсуждать любые Ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу.Правила прожи
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, 12, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30091987796 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Верхней Пышмы