Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты в Верхней Пышме Dream House Успенский 113г находятся в Верхней Пышме. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Ельцин Центр, Усадьба Расторгуевых-Харитоновых и Храм на Крови.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Верхняя Пышма, просп. Успенский, 113Г, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087007483 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Верхней Пышмы