Россия, Свердловская область, Сысертский район, Кашино, Лесной ручей мкр, Просторная ул, 12
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

250 м2
Площадь
2021
Построен
2
Этажность
4
Количество комнат
13 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2021

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть
Категория назначения землепользования
знп земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс

Описание объекта

К продаже представлен новый готовый современный коттедж из керамического кирпича, возведенный по уникальному авторскому проекту, с панорамным остеклением, вторым светом и террасой в премиальном коттеджном поселке «Родные просторы», Сысертский г.о, с. Кашино.

Коттедж в своем естественном исполнении не требует дополнительной внешней отделки, демонстрирует воплощение стиля и безупречности - исключительный коттедж для ценителей современной Архитектуры, свободы как внутреннего пространства, так и активного образа жизни.

Строгая геометрия фасада коттеджа, большие панорамные окна во всю стену, высокие потолки первого этажа под 6 м, просторные и наполненные воздухом внутренние помещения оценят те, кто любит комфорт и удобство, гармонию жизненного пространства, залитого естественным светом.

Коттедж отличается высокой функциональностью и художественной выразительностью, которая достигается благодаря сочетанию лаконичной формы и натуральных материалов, которые помимо эстетической привлекательности обладают высокими шумоподавляющими свойствами и минимальной теплопроводностью, что позволяет экономить на энергоресурсах.

Идеальное распределение внутреннего пространства предполагает минимальное деление на комнаты, что заменяется зонированием при помощи цвета и мебели. В таких интерьерах должно быть много воздуха и пустого места. Даже навесная лестница, словно «свежий ветер» в доме, выглядит как лёгкая прозрачная конструкция и максимально гармонично вписывается в интерьер.

Планировочные решения организованы таким образом, что на первом этаже большую площадь занимает кухня – гостиная, при этом выделено место для двух изолированных спален и гостевой сан. узел. Из гостиной есть несколько дополнительных выходов во двор к зоне барбекю и на внешнюю террасу.

Второй этаж со вторым светом, на балконе которого идеально вписывается зона отдыха или рабочий кабинет.

Приватная мастер спальня с собственным сан.узлом с окном дополнена балконом для встречи рассветов и просто приятного отдыха.

Внешняя подсветка коттеджа особенно подчеркивает выразительную архитектуру строения в вечернее время.

Коттедж расположен на участке 13 соток (ИЖС), выполнено благоустройство участка и озеленение (рулонный газон). Есть возможность увеличить площадь до 28 соток за счет покупки соседнего участка.

кп «Родные просторы» находится в 14,5 километрах от города Екатеринбурга, расположенный на территории села Кашино Сысертского района, граничит с гольф курортом Pine Creek Golf Resort. По мнению резидентов поселка, это лучшее место для загородной жизни в экологически чистом районе в окружении вечнозеленых хвойных массивов.

Значительная часть территории выделена под спортивные зоны и места общего пользования с размещением на них детских игровых площадок, собственного пруда, парковых и зелёных зон. Развитая инфраструктура посёлка, уличное освещение, асфальтированные дороги, электричество, газ и интернет, а также собственная управляющая компания и надежная охрана обеспечивают комфорт и безопасность жизни.

Участки в поселке имеют категорию: «земли населенных пунктов» и каждому участку присвоен адрес. Удобство развитой инфраструктуры соседних поселков позволяет полноценно организовать жизнь за городом. В соседней деревне Кашино (1,5 км) находятся крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры и все, что нужно современному человеку для комфортной загородной жизни. А в 3км Кашинское и Сысертское водохранилище, с пляжем и местом для пикника.

Приезжайте познакомиться с этим эксклюзивным коттеджем и оставайтесь жить в гармонии с собой в этом удивительном и редком месте.
Номер объекта: 12/537726/15734

Читать полностью

Коммуникации

Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Кашино

    (0)