Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аура Урала - современный комплекс, расположенный на юге Свердловской области, неподалеку от города Сухой Лог. Глэмпинг разместился в сосновом бору на Архангельской горе по левому берегу реки Пышма. Это живописные места в экологически чистой местности, при этом всего в 120 километрах от Екатеринбурга.Территория занимает 6 гектаров площади. Гостям представлены уютные домики, выполненные в стиле барнхаус. Каждый домик готов для автономного проживания гостей. В их распоряжении удобная мебель, оборудованная мини-кухня, персональный санузел с душем. Каждый дом оснащен террасой, откуда можно любоваться закатами и рассветами.На территории обустроены мангальные зоны, работает банный чан. Для активного досуга предусмотрена спортивная площадка на свежем воздухе.Уютный домик с отдельной спальней и небольшой гостиной. Ничего лишнего. Отдых дополнит терраса, с которой открывается вид на лесную поляну. Прекрасно подойдет для отдыха одному, в паре или небольшой компанией.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Новопышминское, Набережная улица, 63, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016175301 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новопышминского