9 800 000 Р 137 500 $ или 118 400

Информация об помещении

1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
1
Развернуть
Агент
+7 (932) 714-10-96
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Свердловская область, Ревда ...

id:8540. Уникальное предложение : Просторное помещение свободного назначения с безграничным потенциалом Приглашаем Вас оценить этот исключительный объект, который станет идеальным воплощением ваших бизнес-амбиций или творческих проектов. Это современное помещение свободного назначения площадью 98 м открывает перед вами мир безграничных возможностей.Помещение состоит из: торгового зала 64,4 кв.м, двух складских помещений, полностью оборудованного производственного цеха (печем вкусную выпечку) , кабинета директора ( бухгалтера) и сан узла.Здание построено в 2011 году. Фундамент - монолитные ж/б сваи и монолитная плита. Стены - сэндвич-панели с фасадной облицовкой. Внутренние перегородки из гипсокартона по металлическому каркасу. Окна и витражи - тонированный металлопластик..Расположенное среди жилых домов, уютное одноэтажное здание, оно сочетает в себе легкую доступность, конфиденциальность и абсолютную автономность. Индивидуальный газовый котел - собственное отопление и нагрев горячей воды. Отсутствие соседей сверху и по бокам гарантирует максимальное спокойствие и позволяет сосредоточиться на главном.Просторное, светлое и с тщательно продуманной планировкой, это помещение готово принять в своих стенах что угодно: от стильного шоу-рума и уютной кофейни до перспективного офиса технологического стартапа или современной мастерской. Четыре условные комнаты позволяют зонировать пространство под любые задачи - организовать рабочие кабинеты, зону для переговоров, торговый зал или складские помещения.В данный момент возможна продажа как ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. Работает продуктовый магазин, работает цех по выпечке. Возможна продажа со всем находящимся в помещении оборудованием.Цена в делает это предложение не просто привлекательным, а по-настоящему выгодным вложением в успешное будущее. Это ваш шанс приобрести не просто квадратные метры, а готовую платформу для роста и реализации самых смелых идей.Ваша новая история начинается здесь

Читать полностью
    Позвонить Написать
    9 800 000 Р137 500 $ или 118 400
    Агент
    +7 (932) 714-10-96
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    В продаже универсальное помещение в самом центре Екатеринбурга.Общая площадь помещений 57,6 метра.Два зала, отдельный кабинет, подсобные помещения.1 этаж, вход с улицы Шевченко, круглосуточный доступ.Высота потолков 3,5 метра.Полностью заменена вся проводка,...
    • 1/5 эт.
    9 800 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. ... - Фото 2
    Продаётся коммерческое помещение с готовым бизнесом в ЖК Малевич Помещение с качественным ремонтом и отдельной системой вентиляции. Так же есть место в отапливаемом .Особенности объекта:• Два входа: с центрального входа и напрямую с а• Система видеонаблюдения•...
    • 1/23 эт.
    9 800 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Хабаровский край, ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Хабаровский край, ... - Фото 2
    Ищете идеальное место для развития Вашего бизнеса? У нас есть уникальное предложение, которое не оставит вас равнодушным В самом центре города, на пр. Мира, дом 47 вышло в продажу просторное светлое помещение.Площадь 54,5 м. Данное помещение располагается...
    • 1/5 эт.
    9 800 000 Р
    Агент
    +7 (914) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Крым, Ялта ул. Киевская, 8 (47 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Крым, Ялта ул. Киевская, 8 (47 м) - Фото 2
    Арт.Продается коммерческое помещение в г. Ялта, ул. Киевская д 8. Расположено в цокольном этаже 4-х этажного жилого дома. Общая площадь 47 кв.м., торговый зал 31,2 кв.м. Есть санузел. Имеются все комуникации. Проходное место, рядом площадь Советская,...
    • -1/5 эт.
    9 900 000 Р
    Агент
    +7 (988) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 37.13 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,780,, цена за кв.м 263, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечении улиц Мира...
    • 1/12 эт.
    9 780 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Ревды

    (0)