Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный домик для отдыха с купелью в Черноисточинске — идеальное место для уединения и релаксации.Если вы хотите снять домик в аренду на выходные с уютом и комфортом, а также добавить к вашему отдыху нечто особенное, наш домик с купелью — отличное решение для вашего отдыха Идеально подходит для аренды домика с баней или домика с купелью для двоих в живописном Черноисточинске. Что вас ждёт внутри: - Кондиционер- Просторная гостиная с диваном и креслом-гамаком, ТВ для приятных вечеров - Столовая зона на 4 человека для комфортных ужинов - Полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Современный санузел с душевой кабиной, умывальником и тёплым полом - Уютное спальное место на двоих с ортопедическим матрасом - Внешняя территория с беседкой и мангалом для приятных встреч на свежем воздухе Уникальная купель: Во дворе дома находится купель, которая сохраняет комфортную температуру воды на протяжении почти суток Купель выполнена из прочного полимерного композита и оснащена термозащитной крышкой, что позволяет наслаждаться её теплом даже на следующее утро. Вы можете арендовать её дополнительно за 4000 /сутки. Если вы ищете аренду домиков с купелью в Черноисточинске или домик с баней на выходные, это место станет отличным выбором для ваших выходных с друзьями или семьёй В наших домах есть правила, которые не сложно соблюдать: 1. У нас в домах не курят (любые виды курения). Для этого есть мангальная зона. 2. Не больше 4-х человек, вечеринки и громкий шум с 22:00 и до 10:00 запрещены, мы с вниманием относимся к гостям, отдыхающим в соседних домах. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Время можно изменить по согласованию. При заселении оплачивается депозит., возвращается в течение дня выезда. Внимание Актуальные цены и свободные даты в онлайн-календаре. Проживание с питомцем — 1000 /сутки.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Черноисточинск, ул. Бажова, 38А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015231822 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Черноисточинска