Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира на ГГМ, в аренду на длительный срок. Площадь квартиры 33,7 м2. Квартира укомплектованная, заезжай и живи. Квартира с косметическим ремонтом. В квартире до 4 спальных мест , есть вся техника: телевизор , стиральная машина , холодильник , электрочайник , газовая плита и мебель . Вся инфраструктура в шаговой доступности , все рядом . Транспорт -трамвай и автобус во все районы города. За месяц оплата 15000 , плюс коммунальные платежи. Во дворе есть стоянка для автотранспорта и детская площадка. Код пользователя: 66080Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Нижний Тагил, Тагилстроевский, Уральский пр-кт., 64, позвоните по телефону +7 (982) 723-05-94. Торопитесь! Объявление №30092166746 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Тагила