Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Саем 2х комн квартиру на ГГМ по ул. Безымянный переулок, д.9. Квартира тёплая, светлая с свежим качественным ремонтом. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и техникой. Комфортная планировка, все изолировано, просторная кухня. Отличная инфраструктура: детский сад во дворе, школа в десяти минутах ходьбы, до остановки общественного транспорта, в шаговой доступности продуктовые супермаркеты, пункты выдачи маркетплейсов. Квартира освобождается с 16 сентября 2025-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Нижний Тагил, Ленинский, Безымянный пер., 9, позвоните по телефону +7 (912) 613-25-25. Торопитесь! Объявление №30090828613 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 15 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Тагила