Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается двухкомнатная квартира на гальянке по Октябрьскому проспекту 15, на длительный срок, для семьи, командировочным (1-2 человека, на длительный срок). В квартире есть вся необходимая мебель: диван, кровать, шкаф, кухонный стол и гарнитур, газовая плита, холодильник. Вся инфраструктура в шаговой доступности: гипермаркет Лента, школа, детский садик во дворе, остановка транспортного средства, парковка для автотранспорта. Арендная плата 30 тыс.. Залог при заселении. Код пользователя: 222101Номер в базе:Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Нижний Тагил, Тагилстроевский, Октябрьский пр-кт., 15, позвоните по телефону +7 (912) 232-18-83. Торопитесь! Объявление №30088038051 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Тагила