Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце города по адресу ул. Карла Маркса, 55 Это идеальное место для комфортной жизни, где каждый найдет все необходимое для себя. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома и полностью готова к заселению.Просторные раздельные комнаты наполняют квартиру светом и уютом. На кухне вас ждут: холодильник, газовая плита, стиральная машинка, а также удобная обеденная зона с кухонным столом и двумя табуретами. В первой комнате вы найдете комфортный диван, два кресла и телевизор с приставкой, предлагающей 20 каналов для вашего отдыха и мебельная стенка, для ваших вещей. Вторая комната оборудована диваном, вместительным шкафом и гардеробной, что обеспечит вам достаточно места для хранения вещей.Расположение квартиры просто великолепное В шаговой доступности находятся детские садики, школы, магазины и остановки общественного транспорта. Вы сможете насладиться прогулками в Пионерском и Комсомольском скверах, которые находятся рядом. Кроме того, около дома всегда есть свободные парковочные места, что станет большим плюсом для автовладельцев.Арендная плата составляет всего в месяц плюс услуги ЖКХ. , без животных, что обеспечит вам спокойствие и комфорт.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Ваш новый дом ждет вас Код пользователя: 22058Номер в базе:Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Нижний Тагил, Ленинский, ул. Карла Маркса, 55, позвоните по телефону +7 (982) 641-64-06. Торопитесь! Объявление №30085976510 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Тагила