Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира на Дружинина,асполагаются в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Тагил, Ленинский, ул. Дружинина, 62, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30081914071 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Тагила