Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Удобное быстрое заселение через электронный замок. Заезд/выезд возможен круглосуточно.Современная студия в самом центре города и напротив вокзала.Мы приготовили все для Вашего комфорта: - можем разместить до 4х Гостей- 2+2 спальных места- двуспальная кровать 160*200 и диван 140*200- шторы блэк-аут и удобный матрац для Вашего крепкого сна и отдыха- чистое белье и полотенца - вся посуда для еды и приготовления пищи - чистая бутилированная вода - средства для душа и гигиены - утюг и гладильная доска - стиральная машина и средства для стирки. Все в шаговой доступности: - основные достопримечательности - кинотеатр - набережная и фонтан - кафе/рестораны - магазин в доме - остановки, можно уехать в любую точку города . При заселении необходим паспорт и залог (залог возвращается в день выезда после уборки).Отчетные документы для командированных по запросу.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Тагил, Тагилстроевский, ул. Октябрьской Революции, 36, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30065799107 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Тагила