Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в долгосрочную аренду однокомнатная квартира в Мичуринском.Развитая транспортная развязка. Все необходимое для жизни в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 100 м от дома.В квартире кухонный гарнитур с техникой, холодильник, стиральная машина, диван, шкаф.23 000 + коммунальные услуги.Депозит 23 000, возвращается при выезде, в случае, если прожили более 11 месяцев.Без комиссии Готов ответить на вопросы и организовать просмотр. Звоните.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мичуринский, Карасьевская улица, 39, позвоните по телефону +7 (912) 664-25-39. Торопитесь! Объявление №30085317039 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мичуринского