Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
— Индивидуальный предприниматель сдает квартиру посуточно.— Квартира в собственном управлении.— Касса онлайн.— Арендаторам предоставляются отчетные документы, договора, чек с QR -кодом, квартира сдается на любой срок проживания. -Квартира сдается для проживания командировочным.— Физическим лицам и местному населению, заключаем договора с предприятиями и организациями.— Квартира оснащена всем необходимым для проживания: холодильник, микроволновка, эл. чайник, посуда. спальные места, телевизоры по количеству комнат и более.— Предоставляется постельное белье, полотенца, меняется по требованию.— Уборка жилых помещений и т.д. — Предлагаем посуточно аренду для деловых встреч, командировок, для спортсменов приезжающих на соревнования.— Бесплатный WI-FI. Оплата за проживание производится в момент заселения в квартиру в размере 100 + залог за ключи— Расчетный час 12.00 ч.— Заселение в любое время.— Оплатить можно любым удобным для вас способом: наличный, безналичный.— Всегда рады встречи с вами.
Для того, чтобы снять 4х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Лесной, ул. Мамина-Сибиряка, 61, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084976728 об аренде четырехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лесного