Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира недалеко от въезда в город со стороны Екатеринбурга, Кургана и Челябинска. Заселение самостоятельное (бесконтактное). Делаем отчетные документы. Рядом Школа Бокса, центр развития Клевер , магазины Монетка , Пятерочка 24 , Чижикнн , Додо Пицца , ТЦ Волна , ТЦ Мегамарт , кинотеатр Кинофокс , берег реки Исеть. Комфортно для двух человек или семьи с ребенком. Есть все для приготовления еды. Для каждого гостя банное полотенце. Ортопедические подушки и свежее новое постельное белье. Средства гигиены. Фен.Утюг по запросу. большая лоджия. Чисто, светло, красиво. Курить только на лоджии. Под вечеринки не сдаем. Для гостей с животными залог 2000. О том, что вы с пушистым другом предупредите сразу при бронировании.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каменск-Уральский, Красногорский, Комсомольский бул., 38, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085412187 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каменска-Уральского