Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мы созaем культуpу гостеприимствa в Каменске-Уральском Дapим Baм уют, кoмфopт и зaбoту Bыcoкий peйтинг в cepвиcaх бронирoвания. Hoвые квapтиpы. Идeальная чистотa. Baс нe заселят в другую квартиру. Ортопедические мaтрасы. Высокоскоростной Wi-Fi. Отчётные документы. Гости к нам возвращаются вновь С нами безопасно Мы прошли все этапы проверки, квартиры на 100 соответствуют фото В квартире есть всё необходимое для проживания 3-х человек:ортопедическая двухспальная кровать;одноместное кресло-кровать;гардеробная система;Wi-Fi, Smart TV;гладильная доска, утюг, сушилка;постельное бельё, комплект полотенец.Кухня:варочная панель, микроволновка, чайник, холодильник;набор новой посуды в едином стиле и все необходимые принадлежности для приготовления пищи;чай/сахар, соль, растительное масло.Ванная комната:тёплый пол;ванна, тропический душ;стиральная машина, фен;зубные наборы (по запросу);шампунь, гель для душа, мыло в дозаторах, стиральный порошок.Квартира расположена в новом жилом комплексе, построенном в 2024 г.Закрытый охраняемый двор с прогулочными тропами и детской площадкой. Большая парковка вокруг двора. В шаговой доступности магазины, кафе, ДоДо пицца , Пицце Мия , кинотеатр, Центр Бокса, Центр Культурного Развития Клевер , парк Молодежный .Удобная транспортная развязка позволит легко добираться в любую точку Каменска-Уральского.До заводов УАЗ, КУМЗ, КУЛЗ, УПКБ ДЕТАЛЬ, ПО ОКТЯБРЬ можно доехать за 515 минут.От/до ж/д вокзала 15 минут на транспорте.Правила проживания:заезд после 14:00;выезд до 12:00;заезд после 22:00 по предварительному согласованию;заселение бесконтактное 24/7;при наличии паспорта;иногородние;от 25 лет;заселение в возрасте от 20 до 25 лет по согласованию с менеджером, иногородние, не более 2 человек.Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства;проживание с животными запрещено;курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются;отчётные документы предоставляем;ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест;в квартире запрещается проживание гостей, не указанных в заявке на бронирование, без согласования менеджером. Страховой депозит с гостей за сохранность имущества.Страховой депозит возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания.Уважаемые гости, бронирование квартиры и внесение предоплаты является подтверждением, что Вы ознакомились и согласны с правилами проживания Забронируйте прямо сейчас Ждём наших дорогих гостей Уважаемые гости Принимаем заявки на заселение с 8.00 до 21.00 (ЕКБ GMT +5).
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каменск-Уральский, Красногорский, ул. Кутузова, 16к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085248753 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каменска-Уральского