Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира посуточно для командированных специалистов и гостей города / ЦЕНТР/ отчётные документы / ПАРКОВКАУстали от гостиниц? Тогда наша квартира — идеальное решение для вас. Здесь есть всё, чтобы работать продуктивно, отдыхать с удовольствием и сдать отчёт в бухгалтерию без единого вопроса. Все условия для вашего удобства :* Для вашего полноценного сна - просторная двуспальная кровать и раскладной диван (2+2 человека) * Готовьте с удовольствием: вся современная техника — от чайника до духовки. Просто купите продукты.* Работайте и отдыхайте: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, цифровое TV с множеством каналов.* Чистота - свежее постельное белье, комплект полотенец и полная уборка после каждого гостя.* Комфорт для вас: стиральная машина-автомат, утюг с гладильной доской и фен. Идеальное расположение в центре:Квартира находится в самом сердце города, всё самое важное — в шаговой доступности:* 5 минут: ЖД и автовокзал, ледовая арена КамАрена , ДК Юность , центральная площадь, мототрасса и горнолыжный комплекс Богатырёк .* Рядом: Стадион Космос , кинотеатр КиноФОКС , администрация города, налоговая служба.* Идеально для командированных: завод СинТЗ , Исеть , радиозавод, — всё в непосредственной близости. Бесплатная парковка:Приехали на автомобиле? Для вас — охраняемый закрытый двор и бесплатное парковочное место. Наши преимущества для вас:Заселение 24/7: Приезжайте в любое время, мы вас встретим.Помощь бухгалтерии: Предоставим все необходимые отчётные документы: официальный договор и чек с QR-кодом. Трансфер: Поможем с трансфером от/до вокзала (по предварительной договорённости).Скидки для клиентов при длительном проживании. Мы заботимся о том, чтобы каждому гостю было хорошо. Несколько простых правил для общего комфорта:- просим предоставить документ для заключения договора.- возвращаемый залог - 2000.00. Возвращаем его при выезде сразу после проверки порядка.- в квартире запрещено курение (для этого есть специально отведённое место). - мы создаём условия для тихого, спокойного отдыха, поэтому проведение шумных вечеринок, к сожалению, невозможно. Напишите нам — ответим моментально, забронируем удобные для вас даты и обсудим детали.Ваш комфорт — наша работа. Добро пожаловать в Каменск-Уральский
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каменск-Уральский, Синарский, ул. Сибирская, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30069154282 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каменска-Уральского