Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдается квартира-студия, с мебелью, в лучшей локации. ЖК Мельница, уровень жилья комфорт. Квартира с современным ремонтом и прекрасным видом из окна город на ладони . В шаговой доступности вся инфраструктура: ЖД вокзал, метро ст.уральская, рестораны и кафе. Во дворе дома шикарная детская площадка. В квартире есть всё для комфортного проживания.Аренда 30 тыс + депозит 30+ ку отдельно. Код пользователя: 134797Номер в базе: 9389838
Для того, чтобы снять студию по адресу: Екатеринбург, м. Уральская, ул. Азина, 22/2, позвоните по телефону +7 (912) 651-21-60. Торопитесь! Объявление №30091766122 об аренде студии опубликовано 14 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга