Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 29,5 кв. м в современном монолитном доме 2019 года постройки. Квартира находится на 11 этаже из 26, что обеспечивает отличный вид из окон на улицу. Высота потолков составляет 2,7 метра, создавая ощущение простора. До станции метро Геологическая можно доехать на автомобиле за 14 минут.В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая техника: холодильник и стиральная машина. На кухне, площадью 12 кв. м, и в комнате имеется мебель, что позволяет сразу же заехать и начать жить. Совмещенный санузел оборудован ванной, что удобно для ежедневного использования.Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и наземной парковкой, поэтому всегда есть возможность удобно припарковать автомобиль. Подключен интернет, а значит, вы всегда будете на связи. Район прекрасно развит: рядом находятся школы и детские сады, а также магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным для семей с детьми и активных людей. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности.Квартира сдаётся по договору аренды. Условия аренды обсуждаются индивидуально, возможна аренда по длительному договору. Агентская комиссия составляет 70 от стоимости аренды. Приглашаем вас на просмотр Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Евгения Савкова, 35/2, позвоните по телефону +7 (912) 691-64-81. Торопитесь! Объявление №30091442418 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 03 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга