Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.на длительный срок. Всё необходимое для жизни в квартире имеется Если объявление не снято с публикации - значит оно актуально Просмотр в любой день по согласованию после звонка и обсуждения кто будет проживать Сообщения такого рода: Когда можно посмотреть? Ещё сдаёте? И т.д. буду игнорировать Звоните и уточняйте информацию по телефону Ванная комната практически без ремонта Небольшой ремонт можно будет сделать в счёт аренды или как-то разделить стоимость ремонта на длительный срок Возможно разделение залога на две части при согласии собственника. Чистый подъезд с цветами и картинами на стенах. Порядочные соседи. Видео-наблюдение по периметру дома и внутри подъезда. Заселиться и посмотреть можно будет с 1 октября Комиссия оплачивается только по факту заселения -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Ухтомская, 47, позвоните по телефону +7 (982) 620-72-95. Торопитесь! Объявление №30090960333 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 11 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга