Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду новая евродвушка 51,4 кв.м на длительный срок по адресу Пехотинцев 2Д, ЖК Депо. В квартире выполнен ремонт отвечающий современным стандартам, а уютный интерьер украсит ваш ежедневный быт. В квартире постарались учесть все необходимое для комфортной жизни:- мебель (шкафы, диван, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом)- бытовая техника (холодильник, стиральная машина с сушкой, кондиционер, телевизор, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, утюг)- Wi fi- посуда- прочие бытовые пренадлежности как гладильная доска, сушилка- датчик от протечки воды- водонагреватель В шаговой доступности супермаркеты, аптека, клиника, спортивные и фитнес залы, салоны красоты, ВБ и Озон. Имеется закрытый двор с детской площадкой. Стоимость арендыуб+услуги ЖКХ согласно квитанции. Комиссия 50 . Залог Составляется договор аренды с собственником
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Уралмаш, ул. Пехотинцев, 2Д, позвоните по телефону +7 (912) 211-57-06. Торопитесь! Объявление №30089193261 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга