Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Район ТЦ БУРЕВЕСТНИК Простая Квартира с изолированными комнатами , с необходимой мебелью и бытовой техникой См.ФОТО Реальное Сдается на длительный срок Услуги агента по факту заселения Работаю с выездом на объект Показ в любое удобное для вас время после 17 июля по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Шаумяна, 90, позвоните по телефону +7 (982) 732-35-87. Торопитесь! Объявление №30088829958 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга