Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду светлая и комфортная квартира-евродвушка в новом 25-этажном доме 2024 года на Советской улице, 62Б, Екатеринбург. Общая площадь - 39 кв.м, включая кухню площадью 17 кв.м и спальню 19 кв.м. Расположение - 2-й этаж, потолки высотой 2,7 м.Жильё с современным отделочным ремонтом от застройщика, полностью укомплектовано мебелью и техникой: холодильник, стиральная машина, а также стабильный интернет от провайдера CONVEX через роутер. Окна выходят во внутренний двор, что гарантирует тишину и естественный свет. Санузел совмещён, оснащён душевой кабиной.Здание оборудовано двумя лифтами для пассажиров и одним грузовым, а для автовладельцев предусмотрена многоуровневая парковка. В шаговой доступности - школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и остановки общественного транспорта. До станций метро Динамо и Уральская - около 6 минут на машине.ID объекта в нашей базе: 818
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Динамо, ул. Советская, 62Б, позвоните по телефону +7 (982) 651-43-35. Торопитесь! Объявление №30088712145 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга