Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС Сдается отличная 2х комнатная квартира на Елизавете.+ Полногабаритный дом с отличной шумоизоляцией.+ Комнаты и санузел с ванной изолированные.+ Остановка транспорта у дома.+ Имеется все необходимые мебель и техника.+ Проведены интернет (Wi-Fi) и телевидение.+ Коммунальные дополнительно: в среднем летом 3000, зимой 5000.+ Оперативный показ - ключи в офисеИмеется страховой депозит в размере месячной аренды (можно разделить на 2 платежа). Возвращается при выезде. Аттестованный УПН специалист по недвижимости АН Резиденция.Вознаграждение 50 по факту заселения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Бисертская, 16к1, позвоните по телефону +7 (982) 843-15-47. Торопитесь! Объявление №30088658762 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга