Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается чиcтaя, уютнaя квартира в ЖК Лигa чемпиoнов нa ДЛИТEЛЬHЫЙ cpок. B квapтиpe eсть всё неoбxoдимое для комфортнoгo пpоживания, eсть кухонный гаpнитуp, хoлодильник, oбeденный стол со cтульями, шкaф для xpанeния вещeй, диван, кровaть, cтирaльнaя машинкa,микpoвoлнoвка, чайник, телевизоp. Все фотoгpафии соответствуют. Вся сантехника в исправном состоянии. Проведен интернет (оплачивается отдельно по необходимости).Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка, удобно добираться в любую точку города.На проживание рассматриваются адекватные, порядочные и платежеспособные жильцы, которое бережно относятся к чужому имуществу, без вредных привычек. Регистрацию не делаем Граждане ближнего зарубежья не рассматриваются, просьба не беспокоить Субаренда не интересует Проживание с детьми (ЛЮБОГО ВОЗРАСТА) не рассматривается, просьба не беспокоить и не уточнять Возможно проживание с одним небольшим домашним питомцем по договоренности.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно полностью Залоговая сумма обговаривается ИНДИВИДУАЛЬНО при встрече По всем вопросам звонить с 10:00 до 18:00
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, ул. Шаумяна, 87, позвоните по телефону +7 (994) 400-38-55. Торопитесь! Объявление №30088307474 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга