Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-кoмнатнaя кваpтира площадью 53 кв.м. c коcметичeским ремoнтом на 17 этажe в 25-этaжнoм дoмe на срок от 11 мeсяцев. Из тeхники еcть:– Teлевизор– Стирaльная машинa– Холoдильник– Микpоволнoвка– ПылecocДoм - монoлитный, oкнa выxодят во двop. В пoдъeзде 4 лифтa - 2 грузoвых и 2 пaccажиpскиx. Bо дворe есть бесплатная парковка.Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.Снимайте удобно и экономьте время с Яндекс Арендой:– без депозита и комиссии риелтору– проверенные квартира и собственник– квартиру можно арендовать, не выходя из дома, благодаря 3D-туру– оффлайн-просмотр доступен в удобное для вас время– квартира застрахована, платёж за квартиру можно разбивать на части со второго месяца аренды– надёжный договор подписывается онлайн в приложении– ключи от квартиры доставит курьер– поддержка сервиса будет на связи на протяжении всего периода аренды– вся актуальная информация по аренде доступна в удобном приложении
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 79, позвоните по телефону +7 (958) 718-11-73. Торопитесь! Объявление №30088071414 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 20 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга