Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдадим на длительный срок хорошую 4-х комнатную квартиру для большой дружной семьи. Хорошая планировка: три спальни, гостинная и большая кухня. Вся необходимая мебель и техника есть. Рядом большой ТЦ и парк. Школы и садики в шаговой доступности. Без животных. Депозит в размере месячной оплаты. Комиссии за заселения нет Квартира ранее не сдавалась.ID объекта в нашей базе: 1308
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Чкалова, 5, позвоните по телефону +7 (912) 250-61-74. Торопитесь! Объявление №30087993822 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга