Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в районе Южный. Удобная локация, метро Ботаническая в пяти минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (зимой примерно 6200, летом примерно 4000). Депозит 25000 (можно разделить на два платежа), комиссия агентства 28000. Квартира отлично подойдет для пары или семьи с ребенком. Без домашних животных. Квартира сдается на длительный срок, заезд с 01.07.2025, просмотры и бронирование сейчас -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Чайковского, 80/1, позвоните по телефону +7 (982) 730-84-33. Торопитесь! Объявление №30087976739 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга