Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок уютную 1-комн. квартиру - ЕВРОдвушка.Просторная кухня-гостиная 23,6 кв.м., комната 16,3 кв.м. + лоджия 4,1 кв.м.Высота потолка 3,30 метра.Пол с подогревом и электронным терморегулятором - в квартире, сан.узле, на лоджии.Красивый вид из окон на городской пейзаж, сторона света юго-запад.В квартире свежий ремонт, выполнен из высококачественных материалов.Квартира укомплектована мебелью и техникой. Продуманы места для хранения вещей, установлены вместительные шкафы в комнате, коридоре, на лоджии. Техника: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, стиральная машина, утюг, пылесос, чайник. Кондиционер на кухне и в комнате.Есть всё необходимое для комфортной жизни.Установлены счетчики на тепло, электроэнергию, ХВС, ГВС.Достойный вариант для долгосрочной аренды, ждем вас на просмотр В качестве бонуса вместе с квартирой предлагаем в пользование кладовую. LVIII - жилой комплекс премиум-класса.Включает в себя:- Вход в жилые секции через лобби- Торговая галерея на первом этаже- Комплексная система очистки воды до питьевой- Подземный паркинг с открытыми местами, закрытыми боксами и кладовками- Зелёный двухуровневый двор с ландшафтным дизайном- Видеонаблюдение и охранаУсловия: ежемесячная оплата, коммунальные платежи оплачиваются дополнительно, страховой депозит 100 .За доп. оплату предлагаем в пользование машино-место в подземном паркинге ЖК.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Площадь 1905 года, ул. Попова, 18, позвоните по телефону +7 (982) 653-80-40. Торопитесь! Объявление №30087865680 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга