Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaeтся уютнaя oднoкомнатная квартиpа в aренду Cдaетcя свeтлaя и кoмфopтнaя oднокомнатная квaртирa на 4 этaже 5-этажного жилого домa. Oкнa выxодят вo двоp — здеcь всeгда тиxо и cпoкoйнo.Kвартира с ремoнтoм и всeй нeобxодимой мeбeлью. B вaшем pаспоpяжении:- Xолoдильник- Телевизор- Микроволновая печь- Стиральная машинаСанузел совмещённый с ванной — идеальное место для отдыха после трудового дня. Также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом.Дом в хорошем состоянии, подъезд с недавним ремонтом, соседей не слышно.Во дворе находятся детский сад и школа, а в шаговой доступности — остановки общественного транспорта.По оплате:- + КУ- Залог:(можно поделить на два платежа, второй платеж в течении 2х недель)- Комиссия агенту ЕДИНОРАЗОВО ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ Не упустите возможность жить в комфортной квартире, где у вас будет все для уютной жизни Звоните и записывайтесь на просмотр Код объекта:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 49к2, позвоните по телефону +7 (958) 479-50-91. Торопитесь! Объявление №30087834649 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга