Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдается очень светлая и теплая квартира в доме 2011 года постройки с закрытым двором в шаговой доступности от метро. Соседи культурные, обстановка в доме приятная, коммунальные платежи немного ниже средних по городу. До метро 8 минут пешком, до остановок прочего транспорта 3-4 минуты пешком. До остановки электрички Ботаническая можно дойти за 20 минут. Удобный выезд на автомобиле в сторону ЕКАД и в центр. Магазинов и точек общепита в округе много. В квартире есть необходимый минимум обстановки (фото реальные), включая гардеробную и водонагреватель. Квартира освобождена и ждет аккуратных временных хозяев. Предпочтение семье. Остальные вопросы по телефону.ID объекта в нашей базе: 944-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Луганская, 6, позвоните по телефону +7 (982) 688-34-32. Торопитесь! Объявление №30087540597 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга