Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Полностью укомплектованная евродвушка в долгосрочную аренду. В квартире выполнен качественный ремонт, все в идеальном состоянии. Есть вся необходимая мебель и техника. Рассмотрим платежеспособных жильцов исключительно на долгий срок. На все вопросы отвечу по телефону.ID объекта в нашей базе: 1238
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Крестинского, 8, позвоните по телефону +7 (912) 231-03-87. Торопитесь! Объявление №30087373126 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга