Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся шикарная просторная евротрёшка с евроремонтом. Большая кухня-гостиная и две изолированные комнаты. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Санузел раздельный. В комнате с балконом остается только шкаф и письменный стол, остальное принадлежит нынешним жильцам.Рассматриваем порядочных чистоплотных Жильцов на длительный срок. Возможно проживания с воспитанным котом. Залог в размере месячной оплаты можно внести двумя частями, возвращается при выезде, если в квартире всё в порядке. Коммунальные услуги оплачиваются по квитанции, зимой до Комиссия агентства оплачивается по факту заселения .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Уральская, ул. Ольховская, 25к1, позвоните по телефону +7 (982) 610-64-41. Торопитесь! Объявление №30087182395 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга