Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся новая уютная двухкомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу: Машинная улица, 1 Клевер Парк. Площадь квартиры составляет 50 кв. м, расположена она на 5 этаже современного 30-этажного дома.Квартира выполнена в дизайнерском стиле и полностью готова к проживанию. Внутри есть вся необходимая мебель: на кухне и в комнате. Ванная комната оборудована удобной ванной. Из техники вы найдёте кондиционер, холодильник, посудомоечную машину, телевизор, стиральная и сушильная машины, кухонная посуда и принадлежности. Никто ранее не жил.Записывайтесь на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этого предложения Мы ждём вас
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Машинная, 1, позвоните по телефону +7 (912) 262-95-14. Торопитесь! Объявление №30087042433 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга