Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам прекрасную, ухоженную 2 комнатную квартиру в идеальном состоянии на длительный срок. Квартира полностью готова к комфортному проживанию: выполнен качественный евроремонт, в наличии есть вся необходимая мебель и техника, а также квартира оборудована удобной просторной кладовой.Район, где находится квартира, очень удобен для жизни, вся инфраструктура центра города - рядом. Дом расположен в пешей доступности от метро Уральская, всего в 18 минутах ходьбы и 20 мин. до станции метро Динамо. В непосредственной близости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. Депозит можно разделить на 2 месяца. Сдаем для порядочной семьи, без животных. Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Уральская, ул. Готвальда, 22, позвоните по телефону +7 (919) 365-39-89. Торопитесь! Объявление №30087038037 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга